Сергей Пекшин избран секретарем Энергодарского городского совета

Переглядів: 1674

30 травня 2013 11:54

Сергей Пекшин избран секретарем Энергодарского городского совета фото
Сегодня, 30 мая, состоялась сессия Энергодарского горсовета Запорожской области. В течение без малого часа депутаты рассмотрели более 30 вопросов, касающихся жизнеобеспечения города, социальной, культурной, жилищно-коммунальной сфер. Но самыми важными вопросами этого заседания стали кадровые решения, принятые депутатами практически единогласно.

Так, секретарь совета Сергей Дятко по собственному желанию сложил полномочия, и депутаты удовлетворили его просьбу. Буквально следующим решением они избрали его заместителем городского головы. Напомню, что эту должность Сергей Дятко занимал ранее.

Но место секретаря Энергодарского городского совета оставалось вакантным недолго. Мэр предложил на эту должность кандидатуру Сергея Пекшина, который в этот же день, вместе с Татьяной Крамаренко и Александром Лаврентьевым, получил депутатское удостоверение.

Избрание секретаря Энергодарского городского совета предусматривает процедуру тайного голосования. И она была соблюдена полностью. Подсчет голосов показал, что Сергею Пекшину оказало доверие подавляющее число депутатов. С этого дня он приступил к выполнению новых обязанностей.


Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
30 травня 2013 г. (17:49)
Ну и отлично) Я так понимаю, что вообще у Пекшина получилось объеденить вокруг себя пости всех депутатов) А для начала - это просто ортлично) Пусть лучше все вмете работают, тем боле, что есть лидер нормальный
loli
30 травня 2013 г. (17:57)
Ну да, не чета Сметанину. Тот вообще тип странный был...морда уголовника, да и окружение такое же. Говорят, не без его участия в город поступала дурь, а там уже и расходилась, куда надо. Понятно, что имел он с этого копеечку, и не маленькую

Схожі новини: