Смена в пришкольном лагере "Дружный" открылась "Файним літом"

Переглядів: 1970

29 травня 2013 16:36

Смена в пришкольном лагере Дружный открылась Файним літом фото
В "Дружном" началось веселое лето.. Фото Сергея КРЫЛОВА.
29 мая на площадке возле ДК железнодорожников состоялся праздник "Файне літо", который посвящен открытию смены в пришкольном детском оздоровительном лагере "Дружный" при ООШ-15.

Как рассказала начальник лагеря "Дружный" Елена Горбова, ребята из шести городских школ ООШ-15, 14, 4, УВК-16, СШ-23 и гимназии-19 будут отдыхать и оздоравливаться в пришкольном лагере, организованном на базе ООШ-15. В лагере "Дружный" - пять отрядов, каждый из которых представил свое название и девиз на празднике открытия, который подготовили для ребят творческие работники ДК железнодорожников. Школьники прошли шуточный обряд посвящения в члены дружной лагерной семьи, правда, когда давали клятву, не согласились с тем, что "...кто нарушит клятву, то пусть его лишат денег на мороженое, пусть порвутся его любимые джинсы, пусть пройдет бульдозер по его дискам и проиграет его любимая футбольная команда". После ребят клятву на верность им дали вожатые. А затем началась развлекательная программа.

Директор ДК железнодорожников Светлана Карая, худрук ДК Евгений Топалов и их творческая команда организовали спортивные и танцевальные конкурсы, веселые эстафеты, игровую программу.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: