Людмила Путина не появляется на публике целый год

Переглядів: 1435

29 травня 2013 15:25

Людмила Путина не появляется на публике целый год фото
Владимир и Людмила Путины (фото - ЕРА)
В июле у Путиных 30-я годовщина свадьбы. Организуют ли супруги фотосессию, как в 2010-м году?

Когда президент российский Владимир Путин появился на пасхальной службе вместе с мэром Собяниным, в интернете много шутили, что он женился на своем верном соратнике, - сказано в материале The Times.

"Отчасти юмор был направлен против спорного закона о запрете пропаганды гомосексуализма, но преимущественно это был сарказм по поводу отсутствия первой леди, Людмилы Путиной", - сказано в материале. По подсчетам газеты, Людмила не появлялась на публике целый год, Кремль не публиковал ее фото.

В июле у Путиных 30-я годовщина свадьбы. "Может быть, супруги организуют фотосессию, дабы показать, что остаются вместе? В 2010 году они это уже делали, но вышла катастрофа: Путина была без обручального кольца, Путин в основном игнорировал ее, отдавая предпочтение своей собаке Кони", - говорится в статье.

Россиянам неизвестно, где живет первая леди и чем она занимается. "Чиновники, которые могут это знать, боятся рассказывать. Российские покорные СМИ знают, что спрашивать не стоит, и вакуум заполняется слухами", - говорится в статье. Одни намекают, что Людмила впала в депрессию, узнав, что муж планирует возглавлять страну, возможно, до 2024 года. Другие говорят, что Путин вернулся к традиции советских руководителей, чьи жены оставались "невидимками".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

ndss
30 травня 2013 г. (10:10)
жалко жен таких мужей

Схожі новини: