Мелитополь стал третьим украинским городом, приступившим к реализации инновационного проекта "Модель 21: культурные преобразователи"

Переглядів: 538

14 грудня 2006 08:28

Мелитополь стал третьим украинским городом, приступившим к реализации инновационного проекта Модель 21: культурные преобразователи фото

После подписания 13 декабря городским головой Дмитрием Сычевым и директором Центра Александром Буценко соглашения о сотрудничестве Мелитополь стал третьим городом в Украине, который приступил к реализации инновационного проекта "Модель 21: культурные преобразователи". Как рассказала координатор Центра "Демократия через культуру" Сауле Ильиных, этот проект поддерживается швейцарской культурной программой в странах Юго-Восточной Европы и Украины. Он стартовал в Прилуках и Нежине, а теперь будет продолжен и в Мелитополе. Цель проекта "Модель 21" - сделать наш город узнаваемым в Европе и в Украине для привлечения инвестиций в Мелитополь. Как отметили представители Центра, Мелитополь обладает огромными творческими и культурными ресурсами, может стать крупным туристическим центром страны.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: