Воспитанники "Факела" "Сияющими улыбками затмили весь белый свет"

Переглядів: 1969

28 травня 2013 16:53

Воспитанники Факела Сияющими улыбками затмили весь белый свет фото
Концерт клуба "Факел" под открытым небом.
27 мая посмотреть на концерт "Сияющей улыбкой мы затмим весь белый свет" воспитанников клуба по месту жительства "Факел" пришли многие жители микрорайона "Новый Мелитополь". И юные артисты не разочаровали своих благодарных зрителей.

Как сообщила директор центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, стало доброй традицией у коллективов воспитанников и педагогов клуба "Факел" каждый год показывать своим друзьям, родителям и жителям микрорайона все то, чему они научились за год, как выросли творчески. Так как, к сожалению, в клубе нет зала, который мог бы вместить большое количество артистов и зрителей, то свой традиционный отчетный концерт "факеловцы" проводят прямо на асфальте перед своим клубом.

В этот раз на "сцену" выходили с песнями и танцами, театрализованными постановками и стихами, спортивными показательными выступлениями воспитанники вокального кружка, ансамблей "Карамель" и "Непоседы", кружка художественного слова, вокального ансамбля "Звоночки", секции киокушин каратэ. Прямо под открытым небом руководитель кружка оригами устроила выставку работ ее воспитанников. Каждый номер на протяжении двух часов встречали и провожали дружные аплодисменты. Приятным сюрпризом стало вручение директору клуба "Факел" Елене Жидкевич от шефов - коллектива МЗТГ такого необходимого для работы клуба подарка - современного телевизора.

Как отметила В. Гурьева, концерт "Сияющей улыбкой мы затмим весь белый свет" клуба "Факел" стал первым в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. 30 мая и 1 июня с 10.00 в клубах по месту жительства будет проведена развлекательная программа "Здравствуй, солнечное лето!", где ребята будут участвовать в конкурсах рисунков на асфальте, веселых эстафетах, концертах, играх и выставках. 2 июня в 10.00 возле клуба "Юность" состоится праздник, посвященный 25-летию этого клуба. А в 16.00 на спортплощадке у гимназии-10 в парке культуры и отдыха им. М. Горького свое мастерство покажут воркаутеры в рамках областных соревнований "Стрит-Воркаут-2013".







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: