Прокуратура контролирует расследование страшного ДТП в Запорожье

Переглядів: 1689

28 травня 2013 08:59

Прокуратура контролирует расследование страшного ДТП в Запорожье фото
Прокуратура г. Запорожье осуществляет процессуальное руководство в досудебном расследовании страшного ДТП, которое произошло 25 мая на Космосе, когда авто влетело в остановку.

Расследование идет по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего). Установлено, что 29-летний водитель Geely пьян не был. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, в районе остановки «Техникум» водитель Geely не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «ЗАЗ 968М», который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль Geely выехал на тротуар и травмировал пешеходов - несовершеннолетних парня и девушку. Обоих пострадавших доставили в Запорожскую городскую больницу экстренной и скорой медицинской помощи с травмами средней тяжести.

Водитель и пассажиры автомобиля Geely - беременная жена водителя и двухлетняя дочь, получили телесные повреждения разной степени тяжести и также были госпитализированы. Вчера утром девочка умерла.

Пассажиры и водитель автомобиля «ЗАЗ 968М» телесных повреждений не получили.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: