"Голос країни": победитель получит особенный приз

Переглядів: 2114

25 травня 2013 19:50

Голос країни: победитель получит особенный приз фото
Победитель шоу "Голос страны" получит невероятный приз
В это воскресенье вокальный проект канала 1+1 "Голос страны. Все по-честному" начинает прямые эфиры.

16 сильнейших конкурсантов будут петь на сцене шоу вживую. Начинается борьба за благосклонность зрителей и главный приз. А он будет невероятным! Ведь победитель получит контракт и возможность записывать диски в известной рекординговой студии.

Телеканал "1+1" подпишет контракт с победителем "Голоса страны" для поддержания и развития его карьеры. Запись песни и выпуск дисков берет на себя "Комп Мьюзик", лицензиат компании EMI – влиятельной студии звукозаписи в мире. Именно здесь родились песни таких легенд музыки, как Deep Purple, Depeche Mode, Queen и даже The Beatles! Теперь к этим легендам присоединится имя победителя шоу "Голос страны"!

Начиная с 26 мая, судьбу конкурсантов решают исключительно зрители 1+1. Звездные тренеры Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Олег Скрипка и Александр Пономарев уже не имеют права голоса и не могут влиять на дальнейшее участие в проекте вокалистов своих команд. Имя того, кто получит звание лучшего голоса страны и невероятный приз, станет известно 9 июня во время грандиозного финала шоу.

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: