Мелитопольская группа «S.K.A.M.С.» распалась, но ее участники утверждают, что это не связано с финансовыми проблемами

Переглядів: 3208

13 грудня 2006 10:38

Мелитопольская группа «S.K.A.M.С.» распалась, но ее участники утверждают, что это не связано с финансовыми проблемами фото
Андрей Дроботюк и Константин Селезнев уходят из коллектива и начинают свой новый проект «Он и…», продюсером которого станет Евгений Еременко. «Это будет не новая группа, - настаивает Андрей Дроботюк, - это будет именно проект, где я буду солистом, а Костя будет принимать участие в написании текстов и, возможно, аккомпанировании. Работать мы будем в новом направлении – поп-рок, так как стиль «S.K.A.M.C.» мы уже переросли». «Ребята решили выйти из группы, я уважаю их решение, - говорит Максим Ситницкий, - но не нужно думать, что мы расстаемся, мы просто делимся на два фронта, чтобы нести слушателям качественную музыку. «S.K.A.M.C.» не исчезнет, остаюсь я, новым солистом станет очень талантливый певец Николай Ильин и в наших дальнейших планах начать работу в Киеве». Слух о том, что группа распалась из-за финансовых недоразумений, ребята не подтвердили. По словам К. Селезнева, сейчас никто не думает о заработке, все усилия направлены на качество.


Имя:
Ваш комментарий:

Алла Пугачева
5 січня 2010 г. (01:42)
Максим, послушай тетю Аллу. Если хочешь добиться в шоу бизнесе успеха, возвращай в группу костю и андрея, а коле ильину помахай ручкой. Я помогу поднять вас на вершину славы, если сделаешь так как я скажу. Будущее есть у S.K.A.M.C, а у не M.C.N.I. Так что думай.

Схожі новини: