Мелитопольский район. В «Таврии» прозвенел последний звонок

Переглядів: 2597

24 травня 2013 14:16

Мелитопольский район. В «Таврии» прозвенел последний звонок фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ.
Сегодня по всей Украине в школах прозвенели последние звонки. Торжественным и в то же время по-домашнему теплым получился праздник Последнего звонка в Константиновском УВО №1 «Таврия».

На школьном дворе собрались ученики гимназии, педагоги, родители. Директор гимназии Татьяна Шабанова поздравила всех с окончанием учебного года и вручила грамоты и дипломы самым активным ученикам. Процесс этот был длительным, ведь гимназия «Таврия» по праву считается одним из лучших учреждений образования Мелитопольского района.

«Наше учебное заведение - лучшее по результатам учебного процесса, оно заняло первое место в конкурсе защиты научных работ МАН, первое место по спортивным соревнованиям, первое место и в районе и в области у нашего историко-краеведческого кружка. Вообщем перечислять наши достижения можно бесконечно, - обратилась к присутствующим Т. Шабанова. – Таким образом мы следуем нашему девизу: «Константиновская первая – всегда первая».

Поздравить гимназию с праздником пришли представитель областного департамента соцзащиты Виктория Герасименко, депутат райсовета Валерий Аненко, директор районного терцентра Виталий Неделько и замдиректора БДЮТ Валентина Семакова.

Но главными героями сегодняшнего праздника все же были одиннадцатиклассники. Прощание ребят со школой получилось очень трогательным. А когда к микрофону вышли первая учительница ребят Наталья Шашко и классный руководитель Татьяна Терентьева на глазах выпускников заблестели слезы.

В добрый путь - звенел школьный звонок 11-классникам, а остальным ученикам обещал встречу 1 сентября.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: