Скандал с Олей Поляковой может стоить мужу Камалии $1 млн.

Переглядів: 2492

24 травня 2013 10:06

Скандал с Олей Поляковой может стоить мужу Камалии $1 млн. фото
Захур и Камалия собирались подать в суд на Олю Полякову
Муж-миллиардер Камалии обиделся на Олю Полякову из-за нового клипа певицы. В нем он якобы увидел пародию на него и жену. Захур даже собирался подать в суд на Полякову, но в последний момент передумал.

Мухаммад Захур обиделся на Олю Полякову, сообщает tsn.ua. Он даже собирался подавать на нее в суд и требовать моральной компенсации. Но в последнее мгновение передумал. А все потому, что в своем новом видеоклипе певица поиздевалась над миллиардером и его любовью.

Новый клип Оли Поляковой появился в эфире украинских телеканалов вчера, 22 мая. И уже через несколько часов юристы Мухаммада Захура начали готовить иск против блондинки. Потому что уверены, она испортила честь и достоинство их патрона. Полякова – в полном недоумении. Клянется, главного героя клипа назвала Захуром лишь потому, что считает это имя самым распространенным в Индии.

"Вот имя Ваня, скажите, насколько оно распространено в России. Если бы мы назвали, к примеру, кого-то именем Ваня, он бы обиделся? Так же, мы кроме имени Захур больше индийских имен не знали, поэтому так назвали нашего героя", – объяснила Полякова. О британском бизнесмене пакистанского происхождения Мухаммаде Захуре она якобы никогда не слышала, поэтому и назвать персонажа своего клипа на его честь – не могла. А вот Захур, кто такая Полякова знает. Но не уважает. "Я видел как она была там девочкой для битья. Я бы никогда не позволил Камалии играть в такие игры, или дать издеваться над собой публично", – сказал Мухаммад Захур. Блондинка говорит – готова к компромиссу. Если Захур ей заплатит всего $ 1 млн, она снимет клип с ротации.

После разговора с адвокатами миллиардер лично пересмотрел произведение Поляковой и пришел к выводу – она недостойна его времени и нервов: "Отсуживать у нее нечего, потому что она сама из себя ничего не представляет. Мы не будем, потому что любой наш шаг – это PR для малоизвестной женщины, которая всячески пытается выйти на какой-то уровень. Мы не будем опускаться до ее уровня", – подытожил Захур.

Напомним, Камалия, жена Захура, так долго лечится от бесплодия, что потеряла любые надежды на традиционную медицину. Она заявила, что возлагает свою надежду только на белых ведьм.

Источник: tsn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: