Любовная трагедия в Сумах: мужчина убил нового кавалера подружки и покончил с собой

Переглядів: 1374

23 травня 2013 16:20

Любовная трагедия в Сумах: мужчина убил нового кавалера подружки и покончил с собой фото
В Сумах любовный треугольник закончился для двух мужчин трагически. Обиженный тем, что его оставили, мужчина убил нового возлюбленного своей подружки, а потом - застрелился сам. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Сумской области.

Ночью в милицию позвонили местная жительница. Женщина сообщила, что нашла в подъезде дома окровавленного мужчину. Немедленно на место происшествия выехали милиционеры и "скорая". По прибытию врачи констатировали смерть найденного, причиной которой была огнестрельное ранение головы.

Женщина рассказала правоохранителям, что около часа назад услышала громкий разговор у подъезда. Она выглянула в окно, но ничего не увидела, только слова: "Поговори с ней" - "Я поговорил" - "Я тебя придушу". Заподозрив что-то неладное, женщина крикнула: "Что у вас случилось?" А в ответ услышала: "Вызови милицию. Убивают". Но тогда всерьез она не восприняла эти слова. Только, когда ее сын вернулся домой и сказал, что кто-то лежит у лифтового шкафа, поняла - невольно стала свидетелем преступления.

Когда сотрудники милиции работали на месте убийства, к ним по лестнице спустилась девушка. Чуть не потеряв сознание, тихо сказала: "Это мой сожитель ... А убил его - мой бывший". Как выяснилось, 29-летняя женщина уже около года разошлась с мужем, пишет УНН.

Но тот просто так не хотел ее отпускать. Тем более, когда узнал, что у нее появился новый возлюбленный. В тот вечер он приехал к ним, вызвал на разговор. Причем требовал, чтобы вышли оба. Но девушка, к счастью, осталась дома. Никто теперь так и не узнает сути разговора, ведь оба мужчины мертвы. Известны только те обрывки фраз, которые случайно услышала соседка. Очевидно, бывший очень хотел вернуть любовь, а нынешний был против. Вот и довела любовь одного до смерти, а другого - до преступления.

Уже утром убийца понял, что натворил. Он позвонил своей любимой, близким и рассказал, что совершил убийство и намерен покончить жизнь самоубийством. Последней его услышала дочь. Он ей позвонил и сказал, что находится на даче и больше жить не хочет. После этих слов в трубку раздался выстрел.

Когда правоохранители прибыли на дачу к разыскиваемого, нашли его умершим. На кровати рядом находился тот же пистолет, из которого он сначала убил любимого своей подружки, а потом себя. После проведения необходимых экспертиз, уголовное производство по факту убийства будет закрыто.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: