Наоми Кэмпбелл - 43: «Мужчины уходят, а бриллианты – остаются»

Переглядів: 1763

23 травня 2013 11:44

Наоми Кэмпбелл - 43: «Мужчины уходят, а бриллианты – остаются» фото
Наоми Кэпмбелл исполнилось 43 года.
В день рождения исзвестной модели Наоми Кэпмбелл IVONA решила вспомнить некоторые высказывания звезды и показать ее лучшие образы.

Наоми Кэмпбелл – британская топ-модель и актриса афро-ямайского происхождения.Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.


1. "Мужчины уходят, а бриллианты – остаются".


2. "Я себя не считаю супермоделью – у меня нет никаких суперспособностей".


3. "Какая разница, что творится у меня на душе? Главное, что я выгляжу отлично, а остальное – Вас не касается".


4. "Вы должны совершать ошибки. На них Вы учитесь – таков закон мироздания. Личность человека – это то, как он воспринимает себя и каким образом решает свои проблемы".


5. "Я занимаюсь спортом, быть может, не так много, как следовало бы. Однако я уверена, что для здоровья важно иметь не только здоровое тело, но и здоровый разум".


6. "Я горжусь, что знакома с таким великим человеком, как Нельсон Мандела".


7. "Мне нравится, как одеваются россиянки. Не важно, что на них надето, они носят вещи с гордостью, стараются произвести хорошее впечатление своим внешним видом".


8. "Я горда тем, что помогла сделать карьеру в fashion-сфере моделям разных рас. Этот бой еще не окончен, но прогресс налицо".

9. "Однажды ты понимаешь, что тебе необходимо пересмотреть свою жизнь. Я сделала это — пересмотрела свои взгляды и стала лечиться от неконтролируемого гнева и алкогольной зависимости".

Напомним, по данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В последний раз пару видели вместе на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии Оскар. С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: