В Джанкое подросток ограбил магазин и разбил светофор

Переглядів: 1611

22 травня 2013 19:56

В Джанкое подросток ограбил магазин и разбил светофор фото
Парень поссорился с подругой
В Джанкое 17-летний подросток за одну ночь успел разбить светофор, ограбить магазин компьютерной техники и поломать растения в соседнем цветочном магазине. Все это парень совершил из-за ссоры с девушкой.

Как рассказали в администрации магазина "Браво", пострадавшего от рук юного мстителя, молодой человек около 4:30 утра, в состоянии сильного алкогольного опьянения, разбил окно магазина, взломал ролет и двери, тем самым причинив ущерб на сумму около 6 тысяч гривен. "Все это сняли наши камеры наблюдения. Мы только успели распечатать фоторобот преступника и обнаружили, что он вернулся на место преступления за украденным товаром. Оказалось, что парень спрятал технику буквально в десяти метрах от магазина, в кустах рядом с мусором", — рассказали в магазине.

Горе-грабителя задержали на месте, а украденную технику вернули владельцам. По счастливой случайности, все украденное осталось в целости и сохранности. Основной убыток заключается в повреждении внешней отделки магазина.

Как оказалось, следующей ночью магазин попытались ограбить снова. На этот раз злоумышленниками были два парня, которые, однако, не смогли справиться с дверью и скрылись.

Светофор, разбитый молодым человеком еще до проникновения в магазин, коммунальщики починили в тот же день.

Источник: sobytiya.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: