В Запорожье стартовали ночные ремонтные работы

Переглядів: 1246

22 травня 2013 17:02

В Запорожье стартовали ночные ремонтные работы фото
В связи с тем, что по участкам дорог Запорожья транспорт проходит интенсивными потоками, коммунальное предприятие «ЭЛУАД» проводит ремонтные работы ночью.

В ночное время с 21 на 22 мая дороги ремонтировали в Заводском районе и на улице Кирпичной в Шевченковском районе.
В это же время работники начали ремонтировать разворотное кольцо на ул. Новокузнецкая и Автозаводская в Южном микрорайоне города. Ремонт транспортного узла необходим, так как на протяжении суток по нему проходит огромный поток легкового и грузового транспорта.

Городская власть приняла решение - к началу лета отремонтировать дорожное покрытие этого участка. Во время оперативного совещания первый заместитель мэра Дмитрий Свиркин и дорожники обсуждали условия ночного труда людей и обеспечение асфальтобетоном.

Как сообщил начальник КП «ЭЛУАД» Александр Климов, планируют отремонтировать дорожное покрытие на участке площадью 8 тыс. кв.м. за счёт субвенций государственного бюджета. Работы должны быть выполнены в течение 3-х суток. Кроме того, на разворотном кольце по Автозаводской улице ремонтные работы будут проводить только ночью, а в дневное время территория будет открыта для транспортного движения.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: