Ирина Шейк: «Я с детства считала, что российские парни небрежны»

Переглядів: 2231

21 травня 2013 15:10

Ирина Шейк: «Я с детства считала, что российские парни небрежны» фото
Ирина Шейк считает, что Роналду лучше российских мужчин / foxsportsla.com
Известная модель с русскими корнями, Ирина Шейк, рассказала о своих отношениях с Роналду и о неприязни к российским мужчинам.

27-летняя модель откровенно рассказала, что еще в далеком детстве она считала российских парней небрежными и неряшливыми, и поэтому поехала искать свою судьбу в другой стране.

"Я с детства считала, что российские парни небрежны. Мне даже не хотелось заводить с ними никаких отношений. Когда я встретила Роналду, я поняла, что он тот молодой человек, который мне необходим. После первого поцелуя с ним, я осознала, что португальские парни – горячие парни. Уверенность и решительность меня покорили" – рассказала Шейк.

Напомним, Ирина Шейк была замечена папарацци на отдыхе в Майами. Самое примечательное то, что рядом с девушкой не было ее возлюбленного Криштиану Роналду, а ее сопровождал неизвестный, с которым девушку видели неоднократно. Ничего удивительного, ведь в СМИ периодически появляется информация об изменах ее звездного бой-френда. В любом случае, с такими данными, как у Шейк, девушка быстро найдет нового поклонника.

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: