Тимошенко начала вести дневник в интернете

Переглядів: 1204

21 травня 2013 10:30

Тимошенко начала вести дневник в интернете фото
Юлия Тимошенко
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко начала вести дневник, который обнародуется на странице интернет-издания Украинская правда.

"Правда из-за решетки" - это рассказ о нечестности прокуроров и тюремщиков, реальная информация о том, что те, кто должен соблюдать закон, делают на самом деле и скрывают от общественности", - рассказали о дневнике Тимошенко в пресс-службе Батькивщины.

"Своими рассказами я хочу доказать обществу, что у нас нет прокуроров, милиционеров, судей, защитников наших прав и нашей жизни. У нас есть стая шакалов, которые прикрывают свои преступления погонами и используют свою власть для лишения всех нас остатка прав", - говорится во вступительной части дневника экс-премьера.

"Чтобы их нечестность была публично очевидной, отныне я начинаю вести дневник этого, с позволения сказать, расследования и через своих защитников буду обнародовать написанное. Ведь общество должно знать, кто творит беззаконие за бюджетный счет", - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Сейчас на странице дневника есть записи за 15-е и 16-е мая. В пресс-службе Батькивщины пояснили, что Тимошенко свои записи для дневника будет писать от руки, а защитники будут публиковать их в интернете.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: