Мелитопольский участковый милиционер на конкурсе занял почетное второе место

Переглядів: 2158

20 травня 2013 18:54

Мелитопольский участковый милиционер на конкурсе занял почетное второе место фото
Фото предоставлено ЦОС ГУМВД в Запорожской области
17 мая на базе учебного центра подготовки сотрудников органов внутренних дел ГУМВД в Запорожской области прошов конкурс «Лучший по профессии» среди участковых инспекторов.

Конкурс посвящен юбилейной дате - 90-летию службы. Самые достойные участковые из городских и районных отделов милиции боролись за звание победителя.

Они соревновались в стрельбе из огнестрельного оружия, демонстрировали уровень физической подготовки и профессионализма. Победителем стал лейтенант милиции Александр Арбуз, который работает участковым инспектором в Токмакскому горотделе милиции. На втором месте - участковый инспектор Мелитопольского горотдела, лейтенант милиции Иван Глебов (на фото по центру). Иван Глебов работает в опорном пункте на микрорайоне в Мелитополе. Почетное третье место занял участковый инспектор из Акимовки, лейтенант милиции Владимир Кабанов.

Все знания, какие участковые инспекторы продемонстрировали в этом конкурсе, они умело применяют на практике, – заявил во время награждения заместитель начальника управления общественной безопасности, начальник отдела участковых инспекторов милиции ГУМВД Украины в Запорожской области Анатолий Ткаченко. - Такие соревнования заставляют милиционеров работать над собой и повышать профессиональный уровень.


Имя:
Ваш комментарий:

advokat
21 травня 2013 г. (10:04)
Нашим бы участковым посоревноваться по количеству "точек", которые они "крышуют", а точнее просто обложили данью. Так открыто устанавливать размер сборов и обирать народ ранеесебе не позволяли участковые. Но ведь руководство об этом ничего не знает или ...

Схожі новини: