"Мелитопольская черешня" обыграла ФК "Токмак" в областном чемпионате

Переглядів: 3055

20 травня 2013 16:29

Мелитопольская черешня обыграла ФК Токмак в областном чемпионате фото
Футболисты "Мелитопольской черешни" повели в счете с первых же минут матча.
18 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко "Мелитопольская черешня" встречалась с ФК "Токмак" в рамках чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. По итогам этой встречи "МЧ" записала в свой актив три победных очка.

По словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, результат матча был вполне прогнозируемым, ведь на сегодняшний день токмачане не являются футбольными лидерами. Наши футболисты открыли счет, на перерыв ушли с перевесом в два мяча 3:1 и во втором тайме добавили еще три гола в ворота соперников. Дважды отличился Александр Капуста, по мячу отправили в рамку ворот Дмитрий Яковенко, Сергей Соляненко, Евгений Ткачов и Сергей Елисеев. Матч завершился со счетом 6:1 в пользу "Мелитопольской черешни". Таким образом, сыграв четыре матча, "МЧ" имеет 9 очков: три матча наши футболисты выиграли, один проиграли. Без потерь очков идет в чемпионате только запорожский "Мотор", сыгравший шесть игр и заработавший 18 очков.

В следующих двух турах чемпионата области "МЧ" сыграет на выезде: 25 мая в Новониколаевке с ФК "Таврия" и 1 июня с командой "Петровка" из Приморского района. А мелитопольские болельщики смогут увидеть игру своей любимой команды 8 июня в 17.00 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. "МЧ" будет принимать ФК "Бердянск".





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: