Из дома – в самолет

Переглядів: 1411

20 травня 2013 15:30

Из дома – в самолет фото
Жить в современном мире удобно. Наши мамы с содроганием вспоминают длиннющие очереди, буквально, «за всем». А уже если хотелось отправиться в путешествие, то надо было затратить массу времени, сил и средств, чтобы купить заветный билет. И уже тем более, если речь шла о билете на самолет. С появлением в нашей жизни интернета стало проще. А уж когда появилась такая услуга как бронирование авиабилетов, то стало наконец-то возможно готовиться к путешествию комфортно.

Главное преимущество бронирования - простота. Никуда не надо выезжать и уж тем более стоять в очередях. И очень легко узнать расписание полетов и выбрать самый оптимальный.

Богатство выбора. Бронируя билеты онлайн , покупатель может сравнить предложения различных операторов, выбрать наиболее оптимальное, а благодаря тому, что при приобретении билетов онлайн не взимается кассовый сбор, то и еще сэкономить.

Надежность. Забронированный билет потерять невозможно. И это особенно важно при современном ритме жизни. А еще важно то, что приобрести билет можно практически из любой точки мира.

Так что отправится в путешествие можно предварительно и вовсе не выходя из дома.

Кстати, самым занятым в общем то достаточно зайти на сайт http://senturia.ua/, который предлагает возможности для простого и удобного приобретения билетов, и просто следовать инструкции.

Забронировать билеты в интернете можно быстро и удобно. Для того чтобы правильно произвести бронирование можно ознакомится с видеоуроком, впрочем, и без этого процедура регистрации на сайте достаточно понятна. Кроме того, есть возможность забронировать билеты с помощью контакт-центра (позвонить лично, заказать обратный звонок, написать электронное письмо). Для пассажиров с особыми потребностями (людей с ограниченными физическими возможностями, беременных, детей, которые летят без сопровождающих)есть свои нюансы, при бронировании связываться с контакт-центром просто необходимо.

Тем более, что в пользу бронирования билетов говорят сразу множество факторов. Во-первых, компании имеют возможность предложить клиенту билеты по самым низким ценам. Это связано с прямой договоренностью о сотрудничестве с авиакомпаниями. А кроме того, работает система лояльности для постоянных клиентов, которая обеспечивает скидки на билеты, сотрудничество с персональным координатором, своевременное информирование о спецпредложениях и интересных новостях, а также приоритетную обработку запросов. Существуют программы лояльности и для компаний. Нет поводов для беспокойства у клиентов компании и в отношении хранения персональных данных, которые вносятся на сайт при бронировании. Ведь вся информация защищена при помощи протоколов обеспечения безопасности в Интернете (SLL/TLS), а безопасность платежей обеспечивается международными платежными системами VISA International и MasterCard International. И что очень важно, в любой момент клиент может любым удобным для него способом связаться к контакт-центром компании, где квалифицированные специалисты ответят на любые возникшие вопросы.

*




Схожі новини: