Танцоры центра "Грация" и победили, и в Крыму отдохнули

Переглядів: 2036

20 травня 2013 11:50

Танцоры центра Грация и победили, и в Крыму отдохнули фото
Фото из семейного архива Кузьменко: Денис Мальков-Дарья Кузьменко: хорошее выступление - высокие награды. "Грация", спортивные бальные танцы, "Морская феерия - Кубок "Артека".
В спортивном комплексе международного детского оздоровительного центра "Артек" состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Морская феерия-Кубок "Артека", в котором приняли участие танцоры танцевального центра "Грация" (руководители Елена, Виталий и Олег Киреевы). Ребята прекрасно выступили, а их родители устроили запоминающееся путешествие в Крым.

Как рассказал руководитель центра "Грация" Виталий Киреев, танцевальные пары со всех регионов Украины соревновались на артековском паркете. Воспитанники "Грации" добились достойных результатов. Победу в категории "дети" (до 7 лет) завоевали Денис Мальков и Дарья Кузьменко. В европейской программе в категории "ювеналы-2" "Е" класс на высшую ступень пьедестала взошли Вадим Ковшарь и Анастасия Шепель. В европейской программе, но в категории "ювеналы-2" "Д" победили Никита Кузенков и Елена Мищанко. Первыми в европейской программе в категории "юниоры-1" "С" стали Владислав Щирый и Марина Павлешинец, в "юниоры-2" "С" отличились Антон Посметный и Марина Соловьева.

Но не только медали, кубки, дипломы турнира стали наградой юным танцорам, а еще и прогулки по "Артеку" и морскому побережью, посещение крымских достопримечательностей, прекрасная погода и масса ярких положительных эмоций.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: