"Холостяк-3": ушла Ирина Скорикова

Переглядів: 6528

19 травня 2013 16:02

Холостяк-3: ушла Ирина Скорикова фото
На фото: Ирина Скорикова
Самое романтичное шоу страны близиться к завершению. Совсем скоро мы узнаем, кто же из 25 прекрасных девушек, которые пришли попробовать свое счастье, станет возлюбленной желанного холостяка Андрея Искорнева.

Какая девушка не боится одного из самых ответственных периодов в отношениях с мужчиной – знакомства с родителями? Такая же участь пришлась и на долю троих оставшихся участниц шоу «Холостяк». Аня, Яна и Ира имели возможность познакомиться с тремя самыми близкими людьми Андрея – мамой Мариной Анатольевной, тетей Леной и братом Павлом. Причем знакомство проходило не где-нибудь, а в островном государстве Восточной Африки – Маврикий – жемчужине Индийского океана.

Первой на встречу с родными Андрея пришла Анюта. Девушка даже не ожидала, что такой важный момент в ее жизни превратиться в грандиозное веселье. Никто не чувствовал себя скованным. Все общались на интересные темы, смеялись, а на десерт Аня приготовила и угостила всех собственноручно приготовленными коктейлями.

«Аня очень хорошая девушка. Но… у нее нет своей четкой позиции. У нее все по-книжному, по-мудрому», - говорит мама Андрея.

Но, тем не менее, всем членам семьи Андрея Искорнева Аня очень понравилась.

«Лучше Ани уже никого не будет», - категорически убежден брат Холостяка Павел.

А вот у Яны встреча с родственниками Искорнева прошла не так радужно. Не смотря на то, что девушка с Холостяком начали свое времяпровождения со спокойного места – тропического заповедника, Яне много чего не понравилось изначально. Или у красавицы настроения не было, или она изначально с опасением отнеслась к предстоящей встречи. Знакомство началось с десятиминутного молчания…

«Яна не вызвала у меня никакого интереса. Она очень скована. Мне даже не хотелось ее о чем-то спрашивать», - сказал Павел.

«На самом деле я очень расстроилась. Знаете, когда сначала одну картинку рисуешь, а потом выходит по-другому», - говорит расстроенная мама Марина Анатольевна.

Тетя Андрее тоже не в восторге от девушки. Она убеждена, что Яна не готова поменять свою жизнь ради ее племянника.

«Я готова буду поменять свою жизнь. Но это будет не сразу, а постепенно», - оправдывается Яна.

Встреча родных Андрея с 31-летней участницей реалити-шоу, матерью маленького ребенка Ириной прошла более открыто, но тоже со своими нюансами.

«Она ищет отца своему сына, а не себе мужа», - говорит тетя Андрея.

Хотя с мамой Мариной Анатольевной Ира очень поладила и сразу нашла общий язык. Девушка своими рассказами о сыне настолько впечатлила женщину, что та не сдержала эмоций.

Но самый главный и решающий момент этого эфира все-таки наступил. Сегодня наш проект покинула красивая и обаятельная, милая и веселая Ирина Скорикова.

Источник:protv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: