Обнародован рейтинг самого дорогого рынка недвижимости

Переглядів: 1421

18 травня 2013 10:00

Обнародован рейтинг самого дорогого рынка недвижимости фото
Лидирует в рейтинге Гонконг
Ставки аренды в Гонконге почти на 150% превышают ставки аренды в Нью-Йорке, и более чем на 400% — ставки в Лондоне и Париже.

На рынках Гонконга, Нью-Йорка, Лондона и Парижа не было зафиксировано повышения арендных ставок в течение этого квартала, ситуация в этих городах оставалась стабильной благодаря тому, что международные ритейлеры продолжали реализовывать свои стратегии по долгосрочному расширению, предпочитая торговые помещения в самых лучших местах в этих городах.

В исследовании отмечается, что на всей территории Азиатско-Тихоокеанского региона ощущалась нехватка премиальных торговых площадей, что позволило сохранить арендные ставки в Сиднее, Мельбурне, Пекине и Токио на том же уровне.

зарегистрировать компанию в гонконге"Ставки за аренду премиальной торговой недвижимости на самых дорогих глобальных рынках оставались стабильными на фоне низкого количества предложения и предпочтения премиальной недвижимости. Несмотря на снижение темпов роста продаж и напряжение в настроении потребителей, международные ритейлеры продолжают концентрироваться на стратегиях долгосрочного роста, которые привели к увеличению числа магазинов на многих ключевых глобальных рынках, таких как Нью-Йорк, Лондон и Москва. Тем не менее, учитывая действующие в настоящее время высокие арендные ставки, ритейлеры рассматривают варианты непремиальной недвижимости и не стремятся продолжать оплачивать высокие арендные ставки", — прокомментировал ситуацию главный экономист CBRE Реймонд Торто.

Источник: maanimo.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: