Мелитопольскому стройцентру ПТО – 40!

Переглядів: 2624

17 травня 2013 16:11

Мелитопольскому стройцентру ПТО – 40! фото
В адрес юбиляров звучали только добрые слова. Фото Сергея КРЫЛОВА.
17 мая коллектив Мелитопольского строительного центра профтехобразования (бывшее училище № 24 ) отпраздновал юбилей – 40 лет со дня основания учебного заведения.

В актовом зале центра за банкетными столами собрались выпускники разных лет, бывшие и нынешние педагоги, друзья и коллеги учебного заведения. Со сцены в адрес юбиляров звучали только добрые слова, а хозяева праздника подводили итоги своей работы.

«Лучшие педагоги те, которым за сорок, - сказал в своем выступлении директор центра Вячеслав Еременко. – В этом возрасте они умеют, знают, хотят и могут. Эту золотую черту перешагнуло сегодня и наше учебное заведения. Это время расцвета».

Вячеслав Николаевич поблагодарил со сцены всех и каждого, кто причастен к судьбе центра. Ветеранов, за то, что сохранили и приумножили базу училища, педагогов за то, что готовят достойные кадры, а воспитанников за то, что прославляют учебное заведения.

Грамоты и благодарности различных уровней в праздничный день получил, наверное, каждый педагог и работник центра. Приветствовали юбиляров и. о. городского головы Александр Барыбин, коллеги из городских учебных заведений системы ПТО, первая выпускница училища Валентина Отставнова и Николай Гореславец, бывший директор учебного заведения.
Учащиеся центра в свою очередь радовали гостей яркими номерами художественной самодеятельности, сценками КВН, душевными песнями и просто своими счастливыми улыбками.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: