Евровидение 2013: Лесбийский поцелуй на сцене

Переглядів: 2568

17 травня 2013 10:43

Евровидение 2013: Лесбийский поцелуй на сцене фото
Лесбийский поцелуй на сцене поразил зрителей / AP
Криста Сиегфридс, участница Евровидения 2013, в полуфинале конкурса сделала заявление против властей Финляндии. Во время номера на песню Marry Me она поцеловала девушку в знак поддержки однополых браков.

27-летняя Криста Сиегфридс, которая представила свою песню 16 мая в Швеции, приготовила сюрприз для общественности. Несмотря на то, что политические жесты запрещены правилами Евровидения, она вышла на сцену с номером, который пропагандирует гомосексуализм. Таким образом молодая исполнительница выступает против запрета однополых браков в Финляндии.

Во время выступления в полуфинале Криста шокировала присутствующих, поцеловав на сцене свою танцовщицу. "Гомофобы злятся на меня за то, что я это делаю. Но я собираюсь удивить всех окончанием моего выступления. Это будет прямой эфир, так что никто не сможет меня остановить", – уверенно заявляла конкурсантка ранее.

Поскольку финские граждане не смогут привести к победе свою представительницу, она надеется на поддержку со стороны Британии. "Так как вы не можете отдать голос своей стране, я надеюсь, что вы проголосуете за Финляндию. Я знаю, что шоу транслируется на больших экранах гей-баров в Сохо и я бы очень хотела получить поддержку каждого британца".

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: