Мелитополь. У школы волонтеров - выпускной

Переглядів: 1871

16 травня 2013 16:36

Мелитополь. У школы волонтеров - выпускной фото
Фото предоставлено В. Москаленко.
В Мелитопольском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи (МЦСССДМ) состоялось торжественное закрытие Школы волонтеров.

Как сообщила специалист центра Виктория Москаленко, волонтеры, которые обучались первый год, получили сертификаты об окончании школы. А молодые люди, которые занимаются волонтерской деятельностью уже давно, получили благодарности.

«То, что школа торжественно закрылась, не означает, что волонтеры прекратили деятельность, - поясняет Виктория Москаленко. – Ребята, по-прежнему, будут принимать участие в мероприятиях, проводимых центром соцслужб».

Напомним, волонтеры центра вместе со специалистами организовывают и проводят мероприятия, направленные на профилактику негативных явлений, тренинги, участвуют в различных акциях, таких, например, как "Сердце к сердцу".

Стоит также отметить, что в сентябре 2013 года Школа волонтеров снова откроет свои двери для всех желающих. Школьники и студенты, которые хотят стать добровольными помощниками, могут обратиться в Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи по тел. 44-85-62 и по адресу ул. Осипенко,96.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: