В Приазовском районе играли в мини-футбол в память о Герое СССР Василии Петрове

Переглядів: 1320

16 травня 2013 16:33

В Приазовском районе играли в мини-футбол в память о Герое СССР Василии Петрове фото
В Приазовской ДЮСШ прошел традиционный межрайонный турнир по мини-футболу в память о дважды Герое СССР Василии Петрове.

По словам главного специалиста отдела образования, молодежи и спорта Приазовской райгосадминистрации Кирилла Кирпика, турнир в память о знаменитом земляке проходит шестой год подряд. Изначально он задумывался как районные соревнования, но со временем расширился, перерос в межрайонный.

В этом году в соревнованиях приняли участие юноши 1999-2000 и 2004-2005 гг. рождения. Команды представляли пос. Приазовское, пос. Нововасилевку, села Чкалово и Богдановку, а также гостей из пос. Михайловка.
Чемпионами первенства стали футболисты Приазовской ДЮСШ. Второе место у еще одной сборной, которая выступала за пос. Приазовское. Замкнули тройку победителей спортсмены из Нововасилевки.

«Наверное, самым ярким было противостояние футболистов младшей группы, - отмечает К. Кирпик. – На поле вышли команды из Приазовского и Михайловки. Победу в упорной борьбе отвоевали приазовцы. Но сама игра доставила удовольствие всем без исключения болельщикам. Дело в том, что на поле вышли малыши, которые играют в футбол от силы год. И сдержать улыбки, глядя на них, было просто невозможно».





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: