Футболиста сборной Франции подозревают в групповом изнасиловании

Переглядів: 1393

16 травня 2013 14:36

Футболиста сборной Франции подозревают в групповом изнасиловании фото
Полиция Лондона задержала футболиста сборной Франции и английского клуба КПР Лоика Реми по подозрению в групповом изнасиловании. Об этом сообщает сайт издания The Daily Mail. Вместе с игроком задержаны его двоюродный брат и друг.

Заявление в полицию подала 34-летняя женщина, имя которой не сообщается. По ее словам, 6 мая она находилась в квартире Реми, где в то время находились брат и друг футболиста. Далее кто-то предложил ей выпить алкоголя, после чего женщина потеряла сознание. Предполагается, что женщина была изнасилована, когда находилась в бессознательном состоянии.

The Daily Mail пишет, что заявление об изнасиловании было подано еще 8 мая, однако задержание подозреваемых было проведено только через неделю. В настоящее время 26-летний Реми и его брат с другом находятся в полицейском участке, пишет delfi.ee.

Реми перешел в КПР в январе 2013 года из французского "Марселя". По итогам сезонам КПР вылетел из премьер-лиги, в связи чем СМИ пишут о возможном переходе нападающего в другой клуб. В составе сборной Франции Реми провел 17 матчей, забив четыре гола.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: