Запорожье. Передвижная фотовыставка расскажет о роли семьи в жизни женщины

Переглядів: 1082

16 травня 2013 11:10

Запорожье. Передвижная фотовыставка расскажет о роли семьи в жизни женщины фото
О роли семейных ценностей в жизни нашего общества языком художественной фотографии расскажет Всеукраинская передвижная фотовыставка православного женского журнала «Самарянка» «Семья: формула любви».

Журнал издается по благословению митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея. Учредителем журнала является культурно-просветительский центр «Горлица». Первый номер вышел в августе 2007 года.

Как сообщается на официальном портале Запорожской областной универсальной научной библиотеки им. Горького, открытие выставки состоится 23 мая в 12 часов в помещении библиотеки. На экспозициях будут представлены работы фотохудожников из Киева, Днепропетровска и Санкт-Петербурга. В период проведения выставки в зале семинарских занятий (5 этаж) будет работать лекторий, посвященный проблемам семьи. В его программе - лекции «Секреты семейного счастья. Почему из семьи уходит любовь?» (23 мая в 18 часов); "Семья как таинство. Об особенностях супружеской любви и о путях преодоления семейных кризисов» (4 мая в 14 часов); «О браке и семье. Зачем люди вступают в брак? Гражданский брак. Повторный брак» (25 мая в 12 часов).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: