Москва для туристов из Украины

Переглядів: 1434

16 травня 2013 10:47

Москва для туристов из Украины фото

Россия – великая страна со своей историей и многоликой культурой. Каждый должен хоть раз побывать в ней, чтобы впитать в себя ее дух. Романтичный Санкт-Петербург, курортный Сочи, далекий Владивосток – можно выбрать что угодно.

Безусловно, лидирующим местом, куда едут туристы со всего мира, является Москва – столица России. Она пленит путешественников красотой архитектурных объектов, имеющих историческую ценность. Кремль, церкви и соборы, Красная площадь контрастируют с современными постройками комплекса «Москва-сити». Это город, где каждый сможет найти то, что ему понравится.

В Москву - поездом

Путь из Украины в Москву не ближний, но это смотря откуда добираться. Как правило, туристы предпочитают поезда за их дешевизну. Из многих областных центров курируют поезда прямого следования. Это очень удобно, так как можно зайти в свое купе и не обнаружить там спящих пассажиров, которые сели на предыдущих станциях. Но если вы живете в небольшом городе, вы всегда можете приехать в Киев, чтобы отправиться в Москву прямым поездом из столицы.

авиабилеты Киев-Москва

Авиаперелеты в Москву

Для тех, кто не любит шатающиеся вагоны, есть замечательная возможность добраться до Москвы на самолете. Ежедневно самолеты разных авиакомпаний отправляются из большинства аэропортов Украины. Киевлянам еще проще: из Борисполя можно добраться в Москву за полтора-два часа. Вам даже не нужно будет бронировать авиабилеты Киев-Москва, так как они есть практически всегда. Если все же вы поздно спохватились и не нашли места на прямом рейсе, многие авиакомпании могут предложить вам перелет в любую точку мира с пересадкой в Москве. Любые удобные варианты авиаперелетов можно посмотреть на многочисленных сайтах, которые специализируются на продажах авиабилетов, например, на сайте Airticketua.com и других ему подобных. Таким образом, вы сможете просмотреть все возможные варианты перелетов в столицу России, увидеть цены, скидки, бонусы и так далее. Кроме этого, покупки авиабилетов через интернет, которые стали очень популярны в последнее время, позволяют неплохо сэкономить. Добраться в Москву можно и на автобусе. Но путь не близкий, да и мало кто выдержит несколько часов в сидячем положении. Стоимость таких перевозок также не отличается дешевизной, но многие находят их удобными по ряду причин. Тем более, что случаи аэрофобии и боязни поездов встречаются довольно часто.

Проживание на время визита

Москва обладает большим количеством отелей и гостиниц на любой вкус и кошелек. Естественно, самые знаменитые отели, находящиеся в центре столицы, стоят недешево. Здесь вы платите за роскошные виды на Москву-реку и за близость к основным достопримечательностям. В более дешевых гостиницах, которые, как правило, находятся за Садовым кольцом, вы сможете получить не менее приятный сервис, но за умеренную цену. Также популярной среди туристов в Москве является аренда квартиры. Цены здесь тоже зависят от места расположения, от количества комнат и состояния ремонта. Для самых экономных, в Москве есть хостелы. Этот тип гостиниц отличается тем, что в одной комнате могут жить от 4 до 12 человек, зато цены очень низкие и это отличный вариант проживания, если вы едете в город большой компанией.

*




Схожі новини: