В Запорожье готовятся к приезду Януковича

Переглядів: 1821

15 травня 2013 20:52

В Запорожье готовятся к приезду Януковича фото
Убирают на проспекте и наводят марафет
Уже традиционно коммунальщики начинают скрести улицы к приезду Гаранта, а народ предупреждают о том, где и когда будут перекрыты дороги.

В срочном порядке сдираются объявления со столбов, остановок транспорта и домов, находящихся на главной улице города. На дамбе в районе Гагарина выровняли и покрасили отбойник, ремонтируется бордюр, и проводятся другие работы.

По информации обладминистрации, президент посетит металлургический комбинат «Запорожсталь», площадку строительства мостовой переправы через Днепр и национальный заповедник Хортица. Как рассказали медики, визита Виктора Януковича так же ожидают в больнице «Радиоприбор».

Госавтоинспекция Запорожской области предупреждает, что завтра, 16 мая 2013 года на территории Запорожья будут проводиться специальные мероприятия по случаю приезда в город президента Украины Виктора Януковича, в связи с чем работниками ГАИ на отдельных участках улично-дорожной сети будут вводиться ограничения движения, путем предписывающий-регулировочных действий. Об этом рассказали в пресс-службе Управления ГАИ в Запорожской области.

ГАИ напоминает и обращается с просьбой о безусловном выполнении требований ПДД Украины в части предоставления беспрепятственной преимущества в движении транспортным средствам, приближающимся с включенными специальными мировыми и звуковыми сигналами, выполнения жестов регулировщиков и соблюдения обязанностей пешеходами.

С учетом проведения указанных мероприятий ГАИ предлагает максимально ограничиться от передвижения по автодорогам города без крайней необходимости, а в случаях управления транспортными средствами строго соблюдать требования Правил дорожного движения Украины и на длительное время не оставлять транспортные средства на проезжей части.

Источники: 061.ua и golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Micka
15 травня 2013 г. (20:58)
Зашибись!
А в другое время, знач, нарушать ПДД можно, сколько влезет! Главное, перед Януковичем показать себя правильными?..

Схожі новини: