Анджелина Джоли и Брэд Питт торопятся пожениться после операции

Переглядів: 1750

15 травня 2013 16:58

Анджелина Джоли и Брэд Питт торопятся пожениться после операции фото
Джоли и Питт решили больше не откладывать свадьбу / АР
После пережитой операции по удалению груди Анджелина Джоли собирается идти под венец со своим возлюбленным Брэдом Питтом. Актер подарил возлюбленной обручальное кольцо и заявил, что пара поженится в скором времени.

Свадьба голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли – одна из самых ожидаемых в мире шоу-бизнеса. Однако до недавних пор знаменитости отрицали все слухи об официальном бракосочетании, заявляю, что они и так являются семьей во всех смыслах, а официальная регистрация им не к чему. И лишь после трагических событий в жизни актрисы ее жених решил сделать следующий шаг.

Анджелина Джоли рассказала прессе, что бойфренд поддерживал ее на протяжении всего процесса лечения. Брэд Питт находился в госпитале Pink Lotus Breast Center каждую минуту операций. Потрясения очень сблизили пару. "Мы знали, что это было правильное решение, необходимое нашей семье, чтобы стать ближе. И мы стали", – подчеркнула голливудская звезда.
Близкий друг пары сообщил изданию Daily Mail, что после этого брак кажется Брэду и Анджелине логичным продолжением совместной жизни. "Они и так во всех смыслах и намерениях женаты, но теперь стало ясно, насколько это важно для них – сделать брак официальным", – рассказал источник.

К решению подтолкнули и дети знаменитостей, которые все время спрашивали Брэда, когда же он женится на их маме. Выступая на показе фильма Killing Them Softly , в котором актер сыграл главную роль, Питт признался: "Я ощущаю все больше давления от моих детей, и это то, что я хочу сделать в течение их жизни. Но помимо всего я сам чувствую, что время пришло".
Хотя актер не подтвердил никакие предположения касательно даты свадьбы, он приоткрыл завесу тайны: "Время близится. Это случится скоро. У меня хорошее предчувствие по этому поводу".

Сама Анджелина очень хочет свадьбу, поэтому сейчас они с любимым планируют пожениться как можно скорее. Пара обручилась еще в 2011 году, когда Брэд сделал предложение и подарил любимой кольцо с бриллиантом, стоимостью $ 500,000.
Большого торжества, однако, не предвидится. По словам Питта, из гостей будет только семья. "Пускай все будет просто, – делится звезда, – действительно просто".

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: