В Донбассе подростки с автоматом ограбили магазин

Переглядів: 1540

15 травня 2013 16:47

В Донбассе подростки с автоматом ограбили магазин фото
Сегодня днем в один из магазинов Тореза Донецкой области ворвался грабитель в маске и потребовал от продавщицы «положить деньги на бочку». В подтверждение своих слов он направил дуло автомата на женщину.

Сначала продавщица подумала, что это какая-то шутка или розыгрыш и отказалась выполнять его требования. Тогда для подкрепления своих слов грабитель произвел четыре выстрела в сторону прилавка. Испуганная женщина отдала грабителю всю имеющуюся наличность - 250 гривен.

Правоохранители сразу же установили, что преступник действовал не в одиночку, а с напарником, поджидавшим налетчика на заведенном скутере, на котором подростки и скрылись с места преступления.

«Преступление было раскрыто по «горячим следам», - рассказали сегодня в пресс-службе областной милиции. - Подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое 17 - летних подростков, которые сознались в содеянном».

На вопросы следователя молодые люди признались, что данное преступление было запланированно. Деньги понадобились для пополнения мобильного телефона одного из них, а пневматический автомат одолжили у одного своего знакомого.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: