Мелитопольские ребята сказали «люблю» своим мамам

Переглядів: 1463

15 травня 2013 14:40

Мелитопольские ребята сказали «люблю» своим мамам фото
Общественно активная школа Мелитополя оригинально призналась в любви мамам всего города. Фото Андрея Боганца
В минувшие выходные украинцы отмечали День матери и празднование растянулось на всю следующую неделю. Приобщилась к празднику и общественно активная школа Мелитополя.

Мальчишки и девчонки собрались на площади Победы, чтобы написать добрые слова в адрес мам на общем плакате, запустить в небо воздушные шары и сказать самым дорогим людям на свете свое «люблю». Такой была идея очередного флешмоба.

Как рассказала представитель общественно активной школы, педагог гимназии № 19 Елена Голуб, прежде, чем начать свою акцию, молодежь напомнила горожанам о празднике, раздав прохожим визитки. Кстати, в этом помогли ребята, которые колесят по площади на роликах.

После этого в центре площади был развернут плакат, на котором каждый желающий мог написать яркими фломастерами самые теплые слова в адрес любимых мам. Когда плакат был исписан, пожелания переместились на воздушные шары, с которыми участники акции пришли на площадь. По условному сигналу десятки шариков взлетели в небо, а затем моберы дружно набрали на своих мобильных номер телефона мамы, чтобы прокричать свое «люблю».






Имя:
Ваш комментарий:

viktordon1936
16 травня 2013 г. (16:04)
Слова благодарности и любви говорить матерям нужно каждый день. Это самые близкие для нас люди и несмотря на то, сколько тебе лет мама всегда будет оставаться мамой, даже если она уже дважды бабушка.

Схожі новини: