В Запорожье изнасиловали и ограбили девушку

Переглядів: 1335

14 травня 2013 19:07

В Запорожье изнасиловали и ограбили девушку фото
Событие произошло еще 23 апреля
Насильником и грабителем в одном лице оказался 45-летний мужчина.

23 апреля в милицию обратилась 44-летняя мать потерпевшей. Она сообщила о том, что ее 19-летнюю дочь ограбили и изнасиловали по улице Зачиняева в Ленинском районе. Девушку госпитализировали в 5-ю горбольницу, сообщили сегодня в пресс-службе МВД.

- Мы восстановили ход событий. Выяснилось, что, когда девушка вечером возвращалась домой, к ней подошел незнакомый мужчина, и настойчиво предложил провести ее домой. Последняя ответила отказом и ушла, не обратив внимание на то, что «джентльмен» последовал за ней. Прогулка продолжалась недолго: оказавшись в темном месте злоумышленник ударил девушку по голове, и она потеряла сознание. Воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы, нападающий завладел ее украшениями, мобильным телефоном, после чего изнасиловал, -рассказали в милиции.

Оперативники разыскали мерзавца. Им оказался оказался 45-летний ранее судимый житель города.

Продолжается досудебное расследование по признакам уголовных преступлений предусмотренных ч.1 ст.187 (разбой), ч.1 ст.152 (изнасилование) и ч.1 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Насильника ожидает лишение свободы на срок до семи лет.

Источник: timeszp.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: