Мелитопольские спасатели готовятся к работе в летний период

Переглядів: 1346

14 травня 2013 18:48

Мелитопольские спасатели готовятся к работе в летний период фото
Сотрудники службы гражданской защиты провели рейд по территории Старобердянского лесничества и заповедника «Каменная могила»
Сотрудники Мелитопольского горрайонного управления ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области готовятся к работе в летний период и обследуют лесные пожарные станции.

На днях спасатели провели рейд вместе с представителями государственной лесной охраны ГП «Мелитопольского лесоохотничьего хозяйства».

Сотрудники службы гражданской защиты Мелитопольского горрайонного управления Евгений Черняев и Александр Коробко побывали на территории национального историко-археологического заповедника «Каменная могила» и Старобердянского лесничества. По их заключению данные объекты готовы к пожароопасному периоду.

Также спасатели пообщались с отдыхающими и рыбаками. Сотрудники управления напомнили горожанам и гостям региона правила безопасного обращения с огнем на открытой территории, купания в водоемах. Листовки, которые раздавали спасатели, стали очередным напоминанием о том, что шутки со стихией плохи.

Фото предоставлены Мелитопольским горрайонным управлением ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: