ВНО-2013. Выпускник, ты получил сертификат и приглашение на тестирование?

Переглядів: 1317

14 травня 2013 09:09

ВНО-2013. Выпускник, ты получил сертификат и приглашение на тестирование? фото
Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) завершил отправку приглашений-пропусков абитуриентам, зарегистрированным для участия во внешнем независимом оценивании (ВНО). Приглашения отправлены на адреса, указанные выпускниками при регистрации.

В приглашении-пропуске указаны место, дата и время проведения тестов ВНО. Если до сих пор вы не получили эту бумагу, Днепропетровский центр оценивания качества образования предлагает распечатать ее самостоятельно. На сайте центра на информационных страницах зарегистрированных абитуриентов приглашения уже появились. Чтобы распечатать бумагу, достаточно ввести номер своего сертификата и PIN-код, указанный в нем.

В УЦОКО напоминают, что в день ВНО на пункт тестирования будут допущены лишь те выпускники, которые предъявят паспорт (или другой документ, с которым была проведена регистрация), сертификат и приглашение–пропуск. Если же вы до сих пор не получили и сертификат участника ВНО, за ним придется ехать уже в Днепропетровск.

Сертификаты были высланы абитуриентам по почте. В случае, если в течение 30 календарных дней с момента поступления письма на почтовое отделение его не забрали, письмо возвращается обратно к отправителю, то есть в региональный центр. В случае неверно указанного адреса письмо также возвращают отправителю. Поэтому, если вы еще не получили сертификат, воспользуйтесь сервисом «Обработка регистрационных документов» на сайте Днепропетровского ЦОКО - test.dneprtest.dp.ua/sert/. В обновленной списке есть данные о том, что в региональный центр возвратились сертификаты как мелитопольских, так и акимовских абитуриентов.

Если вы нашли номер своей регистрационной карточки в списке, получить сертификат можно лично в центре, предъявив паспорт или другой документ, на основании которого осуществлялась регистрация. Адрес Днепропетровского ЦОКО: г. Днепропетровск, ул. Новоселовская, 27.
Телефон для справок (056) 790 24 99.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: