ДТП в Кировоградской области: двое погибших

Переглядів: 1701

12 травня 2013 15:02

ДТП в Кировоградской области: двое погибших фото
Это уже третье ДТП за несколько дней
Уже третье ДТП со смертельным исходом произошло в Кировоградской области за последние три дня.

Сегодня днем в Ульяновском районе на 271-м км автодороги Киев – Одесса столкнулись "ВАЗ-2106" и "Додж". Погибли два человека, еще двое травмированы.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, после столкновения «Жигули» загорелись. Два пассажира, которые находились в машине, скончались. Водитель и ребенок, который также ехал в этом авто, выжили. Сейчас они находятся в больнице.

Вчера, 10 мая в Кировоградской области произошла еще одна серьезная авария. «Фиат Добло», который ехал в направлении Николаева, столкнулся с «ВАЗ-21099». Одна из пассажирок «Фиата» погибла на месте, другая женщина умерла от травм в больнице. Еще четверо пострадавших в ДТП, среди которых 4-летний ребенок, находятся в больнице. ДТП произошло около села Кетрисановка Бобринецкого района.

Напомним, 9 мая в Кировоградской области разбились насмерть мужчина и 4-месячный ребенок. Водитель ВАЗ-21063, в котором на момент аварии находилось четверо взрослых и двое детей, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Малышка, которая находилась на руках у взрослых, умерла на месте. Водитель ВАЗа скончался в больнице.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: