Анастасия Волочкова публично осрамила Ксению Собчак

Переглядів: 2089

9 травня 2013 14:10

Анастасия Волочкова публично осрамила Ксению Собчак фото
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова вновь скандалят / volochkova.ru
То, что между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой напряженные отношения, уже ни для кого не секрет. Сегодня между телеведущей и балериной разгорелся очередной публичный скандал. Так, на этот раз первой начала Волочкова.

"Ксения, ты хотела быть центром тусовки – ты добилась этого. И наверняка тебе приходилось прикладывать определенные усилия. За моими достижениями в мире балета, которых не отнять, как бы тебе этого ни хотелось, тоже огромный труд по сей день, – ни с того ни с сего написала Анастасия Волочкова в своем микроблоге сообщение, адресованное Ксении Собчак. – Главная роль, которую я исполнила за всю жизнь, – материнство. И Ксении желаю. Хотя, детей она, к сожалению, ненавидит".

Что нашло на российскую балерину, не известно. Пока что телеведущая, видимо, не прочитала сообщения, так как ответа на выпады Волочковой не последовало.

Отметим, телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова давно обмениваются колкостями в адрес друг друга. Причиной ссоры блондинок в свое время стал богатый мужчина.

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: