Секреты новых серий "Интернов"

Переглядів: 1510

8 травня 2013 18:40

Секреты новых серий Интернов фото
Полюбившийся сериал будет иметь продолжение
После небольшого эфирного перерыва сериал "Интерны" снова возвращается на наши экраны. И, судя по всему, зрителей ждет масса приятных сюрпризов и новых приключений любимых героев.

Доктор Быков похоронит свой любимый цветок Игорь и переведет в другое отделение Варю Черноус. А также познает все прелести бытия с беременной женщиной Анастасией Кисегач. Параллельно Быков будет заниматься с новой героиней Полиной, не забывая при этом о воспитании старых.

Из-за беременности Анастасия Кисегач в полной мере испытает токсикоз и перепады настроения. В связи с "интересным положением" в сериале появились забавные сцены с поеданием соленых огурцов. "Все это придаст моей героине какой-то человечности. Зритель увидит, что моя героиня – не жестокий главврач, а прежде всего женщина!" - поделилась с телеканалом "Украина" актриса Светлана Камынина.

Доктор-венеролог Купитман, изголодавшись по женскому вниманию, вынужден идти на спор с Быковым о том, что соблазнит медсестру Риту, тем самым повторит давний подвиг Ивана Ивановича. Однако в процессе осуществления задуманного будет доведен до паранойи…

Интерн Глеб Романенко по-прежнему мечтает перейти в другое отделение – подальше от Быкова. А главное – от работы! В результате парень находит неоднозначный "выход": все чаще заливает тоску пивом прямо на рабочем месте.

А Семен Лобанов, равно как и доктор Быков, также готовится к грядущему отцовству. "Он очень старается быть положительным и хорошим, помогает Ольге. В одной из серий Романенко даже обвиняет его в "подкаблучничестве", - рассказывает актер Александр Ильин. - А Семену хочется и жене угодить, и про друзей не забыть!"

Интерн Фил по-прежнему никак не может смириться со своеобразным российским менталитетом, да и отношения с девушками у него не ладятся. В итоге он находит утешение в гламурных красотках, которых бессовестно лапает за самое дорогое, прикинувшись пластическим хирургом.

Поклонников медсестры Любы ждет сюрприз. По словам актрисы Светланы Пермяковой, ее героиня наконец возвращается из Америки.

Также в сериале появится новый интерн – Полина Ульянова.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: