Бейонсе снова беременна

Переглядів: 1265

8 травня 2013 11:50

Бейонсе снова беременна фото
Бейонсе хочет еще одного малыша / AP
Как сообщают американские СМИ, известная R’n’B-исполнительница ждет второго ребенка. На последнем концерте в Лондоне певица показала округлившийся живот.

4 мая на сцене 02 Arena в Лондоне состоялся очередной концерт Бейонсе. Исполнительница выступала в обтягивающем синем комбинезоне, расшитом стразами, из-под которого отчетливо проступал живот певицы. Поклонники тут же сделали предположение, что звезда готовится стать матерью во второй раз.

Их догадки подтвердил источник из близкого окружения певицы. По сообщению американского портала MediaTakeOut, сейчас Бейонсе находится на втором месяце беременности. О своем интересном положении она планировала рассказать на церемонии вручения премий BET Awards, которая состоится в следующем месяце.

Это объясняет и недавний запрет исполнительницы на съемки во время концертов. Ранее такое решение она объясняла тем, что неудачно получается на фото, сделанных во время ее шоу. Однако знакомый из окружения знаменитости объяснил, что запрет напрямую связан с беременностью: певица не хочет, чтобы в Сети появлялись фотографии, на которых близко виден ее живот.

В понедельник на шоу Good Morning America певица признавалась, что хочет еще одного ребенка. "Я бы хотела больше детей. Думаю, моей дочери нужна компания, – рассказала Бейонсе. – Моя главная обязанность – защищать дочь, и я очень стараюсь. Я просто хочу быть уверенной, что у нее здоровая, безопасная, нормальная жизнь".

Источник: IVONA bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: