Председатель ОГА Александр Пеклушенко встретился с нашим земляком-героем Николаем Лобачевым

Переглядів: 2129

8 травня 2013 11:06

Председатель ОГА Александр Пеклушенко встретился с нашим земляком-героем Николаем Лобачевым фото
В гостях у ГСС Николая Лобачева. Фото Сергея КРЫЛОВА.
7 мая председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко встретился с ветераном Великой Отечественной войны, Героем Советского Союза, почетным гражданином Мелитополя Николаем Лобачевым, передал ему поздравления от Президента Украины Виктора Януковича.

Глава ОГА А. Пеклушенко рассказал, что в этот день находился в рабочим визитом в Бердянском районе и на пути в Запорожье заехал к ветерану домой. За чашкой чая А. Пеклушенко поделился с Н. Лобачевым впечатлениями от поездки, от посещения бердянских ветеранов, детского оздоровительного лагеря "Красная гвоздика", общения с аграриями, о решении проблем обеспечения водой Бердянска. А. Пеклушенко ответил на вопросы, волнующие ветерана: о перспективах на урожай, о состоянии медицины в нашей области и судьбе межрайонного онкодиспансера в Мелитополе, в частности. Губернатор был восхищен неординарной судьбой Николая Гавриловича. А тот поведал главе ОГА о своих детских годах, о ранней потере матери, об учебе и работе на Горьковском автозаводе, о боевом пути в годы Великой Отечественной войны.

Вместе с губернатором ветерана посетили депутаты облсовета Геннадий Шанин и Владимир Кюрчев, и.о. городского головы и секретарь Мелитопольского горсовета Александр Барыбин, заместитель городского головы Ирина Донец и начальник управления соцзащиты населения Александр Семак. Представители власти пришли в гости к заслуженному человеку не с пустыми руками, презентовав бытовую технику и вещи, необходимые для поддержания здоровья Николая Гавриловича.






Имя:
Ваш комментарий:

Алех
8 травня 2013 г. (11:45)
Щас расплачусь от умиления! Какая забота!

Кстати. Был на днях в Запорожье. Это же пипец какой-то! Грязь, ямы. Проспект Ленина вообще ужас. А этот мудак награждает сам себя регалиями - Лучший губернатор Украины.

Стыдобище! Совок во всей своей красе

Схожі новини: