У врачей "скорой" на праздники прибавилось работы

Переглядів: 1450

7 травня 2013 18:42

У врачей скорой на праздники прибавилось работы фото
Медикам пришлось потрудиться
Первые майские дни медработники Станции скорой медицинской помощи работали с повышенной нагрузкой.

Количество вызовов увеличилось примерно на 30 процентов. Об это сообщила заместитель главного врача Станции Валентина Липунова.

Из-за выходных в поликлиниках увеличилось количество детских вызовов. В сутки для оказания медпомощи самым маленьким пациентам выезжали 30 раз. Имели место бытовые травмы и несчастные случаи. К примеру, 4 мая 29-летняя женщина, будучи в нетрезвом состоянии, упала с 3-го этажа и получила серьезную травму. В тот же день медиков вызвали в частных двор. Полугодовалый ребенок оказался без присмотра взрослых и упал в надворный туалет. К счастью, трагедии удалось избежать, медики вытащили малыша из ямы и отвезли его в детскую больницу.

В Мелитопольское управление Госсанэпидслужбы за праздничные дни поступила информация о 23 случаях заболевания кишечными инфекциями. Пятеро мелитопольцев обратились за медпомощью в связи с пищевыми отравлениями, одна женщина. Об этом сообщила главный санитарный врач Мелитополя Лариса Сапрыкина.


Имя:
Ваш комментарий:

kusya
8 травня 2013 г. (08:52)
Ничего не меняется: к сожалению, для наших людей смысл праздника состоит в том, чтобы нажраться, подраться и т. д. Ни о своей жизни, ни о жизни своих детей не думают.
secret
8 травня 2013 г. (10:15)
Все как всегда

Схожі новини: