Мелитопольские гимназисты играют в футбол

Переглядів: 1745

7 травня 2013 15:49

Мелитопольские гимназисты играют в футбол фото
Традиционный Кубок мелитопольской гимназии №5 по футболу "Life Five - 2013". Фото Сергея КРЫЛОВА
7 мая стартовал традиционный Кубок мелитопольской гимназии № 5 по футболу "Life Five - 2013". На спортплощадке гимназии встретятся восемь команд: сборные старших классов, гости, вожатые, педработники и др.

Как рассказал организатор и инициатор Кубка Тарас Филимонов, подобные встречи проходят третий год подряд. В этом году на поле выйдет рекордное количество команд. Ждут зрителей и сюрпризы. Так, в состав сборной «КОН» (Команда Объединенных Наций) вошли бывшие и нынешние педагоги, а также волонтеры из Америки Логан Бренан и Вильям Торп. Ребята честно признались, что спортсмены они плохие и играть толком не умеют, но друзья позвали в команду и они не смогли отказать.

Выйдут на поле также сборная вожатых ДОЛ «Северянин» «Медведи» и команда выпускников гимназии «Москвичка». В качестве гостей на Кубке играют студенты колледжа ТГАТУ.
Играют команды по олимпийской системе. Один матч – два тайма по 10 минут. В прошлом сезоне переходящий кубок достался «Медведям». Кто победит в этом году покажет игра.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: