В Запорожье назвали лучшую палату для ветеранов войны

Переглядів: 1084

6 травня 2013 15:38

В Запорожье назвали лучшую палату для ветеранов войны фото
Больничные палаты для ветеранов войны содержатся в образцовом состоянии.
В преддверии Дня Победы в Запорожье подвели итоги конкурса среди лечебных учреждений города на оборудование и содержание лучшей палаты для ветеранов Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится ежегодно по инициативе Запорожского горздрава. У конкурсной комиссии есть главные критерии оценки, среди которых наличие в палатах всего необходимого для комфортных условий пребывания пациентов в стационаре (оснащение палаты отдельными душевыми кабинами, санузлом, бытовой техникой и т. д.).

Традиционно первое место в конкурсе заняла городская больница №6 (отделение кардиологии), второе место - горбольница №9 и 3-е место - Центральная больница Коммунарского района. Победителям вручены денежные премии. По условиям конкурса, эти средства должны быть направлены на ремонт или оснащение палат для ветеранов Великой Отечественной войны.

Остальные участники конкурса - городские медучреждения, которые не вошли в тройку победителей, также отмечены ценными подарками, сообщает пресс-служба Запорожского горисполкома.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: