«Укртелеком» дарит ветеранам бесплатные разговоры к празднику

Переглядів: 1755

6 травня 2013 10:19

«Укртелеком» дарит ветеранам бесплатные разговоры к празднику фото
В честь 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Укртелеком» проводит благотворительную акцию: предоставляет каждому из участников Великой Отечественной войны 10 бесплатных минут для разговоров с боевыми товарищами.

По словам начальника мелитопольского отделения «Телекомсервис № 15» Людмилы Харской, бесплатные минуты для разговоров получат абсолютно все участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним. Как и в предыдущие годы, 8 и 9 мая звонить можно будет круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации. А также из почтовых отделений и переговорного пункта отделения «Телекомсервис № 15» (пр. Б.Хмельницкого 15), предъявив при личном обращении соответствующее удостоверение и копию идентификационного кода. Бесплатными будут разговоры с абонентами фиксированной связи по Украине и международной телефонной связи в страны СНГ (страны Балтии и Грузия не входящих в Содружество).

На телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов Украины акция не распространяется, связь с ними будет предоставляться по действующим тарифам.

Для справки: стоимость 1 минуты разговора в пределах Запорожской области и всей Украины сегодня составляет 0,43 грн., с абонентами г. Москва, г. Санкт-Петербург - 0,90 грн., других населенных пунктов России - 2 грн. Связь с абонентами мобильной связи России составляет 2,5 грн. за минуту, Украины (кроме 091) - 1,2 грн., республик Беларусь и Молдова - 0,34 долл.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
6 травня 2013 г. (11:04)
Чтоб вы падлюки подавились этими десятью минутами. Ахметовы сраные, уже из всех дырок лезет а все не нажретесь никак. С собой в могилу деньги заберете сволочи!!!!
oleg
6 травня 2013 г. (11:37)
Оце так царский подарок! Ветераны просто рыдают от счастья
Lira
6 травня 2013 г. (16:44)
неплохо бы помнить о ветеранах не только накануне 9 мая

Схожі новини: