В Запорожье прошла выставка дворняжек

Переглядів: 1487

4 травня 2013 13:00

В Запорожье прошла выставка дворняжек фото
Владельцы собак старались приодеть своего питомца
Запорожцы-владельцы дворняжек 2 мая сплотились, чтобы во время весеннего кубка Супердворняжок доказать всем, что их любимцы не хуже породистых собак.

Животных оценивали на площади Маяковского по многим критериям. Домашние любимцы боролись призы в следующих номинациях: «Мини», «Золотая середина» и «Богатырь». К тому же организаторы провели конкурсы на лучший костюм, умение ладить с окружающими и понимать своего хозяина.

Подарки победителям были довольно своеобразными и оригинальными. Например, некоторые из участников получил специальный свисток, который начинает действовать после трех минут непрерывного лая. Устройство работает с помощью ультразвука и заставляет собаку оставить свое лай. Другой участник получил экологически чистый пакет для отходов, который растворяется в почве. Таким образом, он вместе со своим питомцем сможет гулять по парку и не волноваться, что его животное загрязняет окружающую среду.

После завершения мероприятия действовал благотворительная ярмарка. Все желающие смогли пожертвовать деньги на лечение собак, которые находятся под опекой общественной организации «Служба защиты животных».

Источник: golos.zp.ua ("Пороги")


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: