Руководить ТВМ будет Владимир Коротун

Переглядів: 3360

30 квітня 2013 21:27

Руководить ТВМ будет Владимир Коротун фото
Фото: Владимир Коротун
После вчерашней громкой отставки Виктора Проскурни руководителем коммунального телеканала назначен Владимир Коротун.

До этого он много лет работал в мелитопольских медиа, возглавлял мелитопольскую "Теленеделю" и частный телеканал "МТВ-Плюс", занимался общественной деятельностью и политикой.

В прошлом году он баллотировался в Верховный Совет (2 место) и в областной совет (4 место).

Подробности читайте в ближайшем выпуске "Мелитопольских Ведомостей".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 квітня 2013 г. (20:18)
Опоцизионер млять! совсем видать с деньгами худо! 
Zlodey
30 квітня 2013 г. (21:56)
Сочувствую ТВМ
Называйте меня Повелитель
1 травня 2013 г. (10:07)
Кто знает почему ушли Проскурню?
Micka
1 травня 2013 г. (10:27)
Да вряд ли кто-то прямым текстом ответит. Тут, на сайте, есть прощальная речь Проскурни на сессии мелитопольской
oleg
1 травня 2013 г. (11:00)
Ходят слухи, что он отказался снимать заказные сюжеты про Георгиевича. Что не говори, а Проскурня - порядочный мужик. В отличие от Вовика, который за деньги будет такую пургу нести. Впросем, как обычно
solnze
1 травня 2013 г. (12:51)
посмотрим, что будет дальше
Bastinda
1 травня 2013 г. (16:50)
Позор, фэйспалм, стыдобище. Коротун, как Вам живётся с такой-то плавающей гражданской позицией? Сперматозоид - и то более осмысленен: он хотя бы к цели движется...
Абсолютно беспринципный, бездуховный, аморальный поступок. Как, впрочем, и Ваше вступление в ОПГ Медведчука.
Есть замечательная характеристика в украинском языке - ЗАПРОДАНЕЦЬ. Вас, г-н Коротун, нужно выставлять в межународной палате мер и весов, как эталон запроданця.
Kopakec
3 травня 2013 г. (11:36)
И ещё один позор на головы беспечных мелитопольцев. Этот продажный типок теперь будет зарабатывать себе рейтинги на ТВМ и поливать заказной грязючкой всех подряд. Впрочем меня это не удивляет, на фоне всего остального бардака, который твориться в городе. Эх, нету больше Сталиных на ваши продажные головы, остались одни продажные рожи вроде Коротунов.
ndss
7 травня 2013 г. (14:45)
ну и пусть керуе. ТВ уже давно никто не смотрит
ndss