В Мариуполе маршрутка попала в страшное ДТП. 15 человек травмированы

Переглядів: 1315

30 квітня 2013 13:20

В Мариуполе маршрутка попала в страшное ДТП. 15 человек травмированы фото
Фото: 0629.com.ua
Пятнадцать пассажиров автобуса 124-го маршрута пострадали в результате ДТП, произошедшего сегодня утром в Мариуполе. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе ГАИ Донецкой области.

В пресс-службе уточнили, что на месте ДТП работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства происшествия.

Кроме того, как сообщает 0629.com.ua, в числе пострадавших двое 16-летних подростков. По информации сайта, переполненный автобус на большой скорости двигался в сторону центра города. При повороте от междугородного автовокзала на площадь Кирова водитель не справился с управлением, автобус занесло, и он упал на правую сторону.

На месте аварии работали 10 бригад экстренной медицинской помощи. Первые кареты прибыли на место ДТП уже через 3 минуты.

По информации главного врача городской станции экстренной медицинской помощи Валерия Закржевского, пациентов принимают больницы скорой медицинской помощи, нейрохирургии г/б №5, травматологии г/б №3. Пассажиры автобуса получили черепно-мозговые травмы, ушибы, растяжения. Информации о переломах конечностей на данный час нет. Большинство травм - средней степени тяжести. Трое человек, госпитализированных в нейрохирургию, получили тяжелые травмы головы.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: