Сегодня "Реал" попробует сотворить чудо в Мадриде

Переглядів: 1338

30 квітня 2013 10:00

Сегодня Реал попробует сотворить чудо в Мадриде фото
Сегодня вечером в Мадриде состоится ответный матч 1/2 финала ЛЧ, в котором "Реал" попробует сотворить чудо и отыграть разницу в три гола у дортмундской "Боруссии", которая неделей ранее разгромила мадридцев 4:1. Добавил оптимизма "Реалу" лучший бомбардир команды — Криштиану Роналду, который полностью восстановился от повреждения, полученного в первом полуфинале. Кришти в понедельник приступил к тренировкам в общей группе. Важность португальца для команды отмечает и немецкий опорник "Реала" Сами Хедира: "Роналду — настоящий профессионал. Его голы нужны нам как никогда", — говорит испанский немец, рассказав и о том, как "Реал" планирует добиться позитивного результата. — Нам нужно забить быстрый гол, но одновременно сохранять бдительность. Теперь наша задача в том, чтобы невозможное сделать возможным".

Руководство "Реала" считает, что самую важную роль в успехе команды должны сыграть болельщики, и отправило всем подписчикам в социальных сетях сообщения с просьбой прийти и поддержать команду на трибунах "Сантьяго Бернабеу". Главным болельщиком "сливочных" может оказаться экс-форвард "Реала" Рауль, который попросил свой нынешний клуб из Катара "Аль-Садд" отпустить его в Мадрид, хотя ответа вчера днем еще не получил.

Несмотря на все "за", наставник дортмундцев Юрген Клопп пока не заглядывает в сторону "Уэмбли", где 25 мая будет разыгран трофей: "Никто не говорил, что "Боруссия" уже вышла в финал ЛЧ".

А вот скандальный форвард "Милана" Марио Балотелли на 100% уверен в проходе в финал "Боруссии". Либо настолько не любит свою подругу... "Если мадридцы пройдут "Боруссию", я позволю своей девушке переспать со всеми игроками "Реала", — заявил темнокожий итальянец. Кстати, встречается он с бельгийской певицей и моделью Фанни Роберт Негуешей.
Возможно, Марио запамятовал, как в 2004-м его нынешняя команда — "Милан" — в первом матче 1/4 ЛЧ обыграла дома "Депортиво" 4:1, а затем на выезде была разбита 0:4.

ЕВРОУБКИ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

1/2 Лиги чемпионов

Вторник, 30 апреля
Реал — Боруссия Д
ТВ: 2+2, 21:45. Первый матч — 1:4

Среда, 1 мая
Барселона — Бавария
ТВ: Украина, Футбол+, 21:45
Первый матч — 0:4

Финал — 25 мая, Лондон

1/2 Лиги Европы

Четверг, 2 мая

Челси — Базель
ТВ: Украина, Футбол+, 22:00
Первый матч — 2:1

Бенфика — Фенербахче
ТВ: 2+2, 22:00. Первый матч — 0:1

Финал — 15 мая, Амстердам


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: