Олег Зарейчук получил должность вице-мэра и первые два "вопроса на засыпку"

Переглядів: 3916

29 квітня 2013 19:37

Олег Зарейчук получил должность вице-мэра и первые два вопроса на засыпку фото
Новому вице-мэру достался непростой участок работы
Сегодня 46-ю голосами "за" совет утвердил нового заместителя городского головы, в ведении которого находятся вопросы градостроительства и архитектуры, коммунальной собственности, законности и правопорядка, а также транспорта и связи.

До 14 февраля эту должность занимал Леонид Василенко. Против назначения кандидата на эту должность выступила только Марина Сажнева.

29-летний Олег Зарейчук был единственным, кто подал заявление и проходил стажировку на высокую должность.

Полутораминутное выступление О. Зарейчука на сессии было кратким и не вполне понятным. Почему-то вместо транспорта и охраны порядка он говорил все больше о дорогах и инвесторах. Он уверен, что у Мелитополя есть шансы выйти на европейский уровень и пообещал, что результаты его работы мы вскоре сможем оценить.

На вопрос, почему высокую должность в исполкоме власть доверяет довольно молодому «варягу», секретарь горсовета А. Барыбин ответил так:

- А мелитопольцев, желающих работать в сложившейся ситуации, пока нет - люди, видимо, выжидают, пока все стабилизируется. Кому мы предлагали - тому же Полякову из юротдела - все отказались. А то, что претендент молод - это не порок. За время стажировки он произвел нормальное впечатление. А как он будет работать - посмотрим.

А еще прямо на сессии А. Барыбин поручил новому вице-мэру за месяц наладить работу "с нуля" Центра оказания административных услуг и заняться вплотную работой транспортного отдела - там нет начальника, а единственный специалист давно хочет уволиться, уточнил секретарь горсовета.

Фото: Сергея Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

oleg
29 квітня 2013 г. (20:15)
На выходных с депутатами провели разъяснительную работу 
мелитополец
30 квітня 2013 г. (08:01)
Вы бы выставили видео его выступления на сессии. Полное отсутствие не только ораторских навыков, но и логики. И этот бессараб будет курировать не коммуналку - юриспруденцию!
lednevs
30 квітня 2013 г. (08:30)
Неужеле непонятно, что наличие профессиональных и деловых качесв у этого Варяга совершенно необязательное условие. Судя по его наглости и тому как его проталкивают в наш город, там совершенно другие задачи перед ним поставлены о которых мы в скором времени узнаем9 может быть) из сообщений типа  -" В Мелитополе раскрыта очередная преступная группировка под командованием..." Но это уже когда другая преступная группировка захочет здесь осесть))))
DDR
30 квітня 2013 г. (10:37)
Блин вообще офигительно, такой специалист, аж 3 года рабочего стажа! Давайте еще школьника поставим руководить городом! Депутатам позор. Нафига они вообще нужны, если самостоятельно принимать решения не могут. Только указания с верху. С Поляченком ситуация ничему не научила. Сейчас выбрали не понятно кого, потом через 2 года будут писать письма президенту, спасите помогите. И те кто гавкал на Вальтера, еще будете вспоминать, поприходят вот такие специалисты, посмотрю как потом запоете, особенно удачи маршрутчикам, теперь будете дань платить по Одесским меркам. С вас шкуру снимут такие руководители
lednevs
30 квітня 2013 г. (11:54)
Ага. Будет как в том анекдоте - "Брежнева спросили как его хоронить когда он умрет. А он ответил - лицом вниз. все удивились, спрашивают почему так. А он отвечает - а чтобы в ж...пу меня можно было целовать" скорей всего одесские расценки на порядок выше мелитопольских)))
advokat
30 квітня 2013 г. (11:11)
Глядя в далеко не интеллигентное лицо можно понять, почему говорить государственным языком ему довольно трудно. А говорил он "не по теме" неспроста, его как раз и волнует больше дорожная тематика, ведь инвесторы люди богатые по определению, поделятся)).
печально осознавать, что мы "потеряли" город. депутатов запугали как дворовых котят, милиция работает вообще по приказам, принятым по смс и звонкам ведущей партии...
secret
30 квітня 2013 г. (11:14)
Опять на те же грабли... 
ndss
30 квітня 2013 г. (14:46)
это точно, грабли. Жаль и очень обидно за родной город
lednevs
30 квітня 2013 г. (16:03)
Вы знаете, я никогда не был сторонником Вальтера, но теперь глядя на эту бандитскую рожу понимаю что был не прав. Ведь у него на морде написано зачем он сюда прибыл и понятно что иногородний никогда для города Мелитополя ничего не будет делать только тянуть с него соки. Удивляюсь я депутатам, вернее их недальновидности. Они для себя этим голосованием выиграли малюсенький таймаут, понятно что сейчас за этим товарищем сюда потянутся другие которых надо будет трудоустраивать...Обидно, что по моему одного в...ра сменил другой в..р. А простой народ как сидел у разбитого корыта так и будет там сидеть, глядя как жируют эти враги народа, по другому их назвать нельзя и думать что честным трудом ничего в жизни добиться невозможно... Увы но это так...

Схожі новини: